京王線初台駅周辺で賃貸物件をお探しの方は是非、レントハウス初台店にお任せください。
■ご希望の町村をお選びください。(複数選択が可能です。)
■ご希望の条件をお選びください。(複数選択が可能です。)
物件を並べ替え
昇順
降順
マンション
1K
20㎡
7.0万円
( 3000円)
交通: 東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩4分
敷金/礼金: 1ヶ月/ 1ヶ月
保証金/敷引/償却金: -/ -/ -
所在地: 中野区中央
築年月: 1991年1月
詳細ページ
2LDK
59.68㎡
29.0万円
( 10000円)
交通: 都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩5分
敷金/礼金: 1ヶ月/ -
所在地: 新宿区西新宿
築年月: 2024年6月
ポイント
~大事なペットと一緒に新築でキレイなお部屋に住めちゃいます~
29.55㎡
10.8万円
( 7000円)
交通: 京王新線 初台駅 徒歩5分
所在地: 渋谷区本町
築年月: 2008年11月
~独立キッチンが特徴的な人気の1Kマンション~ 京王線・大江戸線の間、不動通り商店街とスーパー「サ・・・
37.45㎡
17.8万円
( 12000円)
築年月: 2008年3月
♪西新宿エリア人気のタワーマンション♪広々13畳♪
1LDK
33.32㎡
17.3万円
( 15000円)
築年月: 2024年3月
契約金の分割・カード払い・内見予約・先行申込受付中!
17.9万円
18.3㎡
7.5万円
( 5000円)
交通: 京王新線 初台駅 徒歩4分
築年月: 2002年1月
アパート
44.17㎡
17.4万円
交通: 東京メトロ丸ノ内線 中野富士見町駅 徒歩4分
敷金/礼金: -/ 1ヶ月
所在地: 中野区本町
築年月: 2023年6月
~インターネット無料♪ペット可新築アパートの登場です♪~
55.87㎡
19.0万円
( 0円)
交通: 東京メトロ丸ノ内線 中野新橋駅 徒歩3分
築年月: 1993年3月
~人気エリアマンション♪振分けタイプ♪早い者勝ち♪~
25.65㎡
11.0万円
交通: 都営大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩4分
築年月: 2004年5月
高層階!都内を一望出来る西新宿のプレミアム物件! 家賃・初期費用・入居日の交渉、ネット非掲載物件のご・・・
1DK
25㎡
9.5万円
交通: 小田急線 代々木上原駅 徒歩3分
所在地: 渋谷区西原
築年月: 1981年5月
代々木上原3分!キレイなお部屋♪2面採光♪
25.98㎡
11.4万円
築年月: 2008年9月
日当たり抜群!広々とした開放的なマンションです♪
問い合わせ
(234坪)